|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-10-13 |
信件编号: | 20211013-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金县城到金凤街道的公交车 | ||
来信内容: | 领导们,今后几年织金县城到金凤街道的公交车是几路车。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2021-10-15 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友: 您好! 来信已收悉。我局高度重视,迅即安排相关人员进行核实,现回复如下:公交车的开通对道路状况等开行条件是有严格要求的,目前该路段还未达到开行公交车的条件。待该段路况逐步改善后经考察达到开通条件时,我局将纳入织金县公交发展规划。 感谢您对我县交通运输工作的理解和支持。 织金县交通运输局 2021年10月15日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-10-15 11:30:47 【织金县城到金凤街道的公交车】信件处理完毕.
2021-10-15 11:30:47 【织金县城到金凤街道的公交车】【县交通局】添加了一条新的回复
2021-10-14 08:56:20 【织金县城到金凤街道的公交车】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2021-10-13 13:33:12 【织金县城到金凤街道的公交车】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |