欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2021-10-14
信件编号:  20211014-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  织金县城公交车线路规划为何单亏西片区
来信内容:
 织金县城开通公交车已经很多年了,东、南、北片区都有公交车,为何只有西片区没有公交车,比如城西路,金西路,环西路都没有公交车跑,好像带西字的路都没有公交车跑,单亏西片区。请问政府部门这是为什么啊!
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2021-10-18
回复内容:
尊敬的网民朋友:
        您好!来信已收悉,我局高度重视,现已将城西路,金西路,环西路纳入开通工作规划,目前该项工作正在有序办理之中。
        感谢您对交通工作的支持!
                                                                                      织金县交通运输局
                                                                                       2021年10月18日
处理日志
日志内容:
2021-10-18 09:45:24 【织金县城公交车线路规划为何单亏西片区】信件处理完毕.
2021-10-18 09:45:24 【织金县城公交车线路规划为何单亏西片区】【县交通局】添加了一条新的回复
2021-10-15 08:47:29 【织金县城公交车线路规划为何单亏西片区】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2021-10-14 14:15:46 【织金县城公交车线路规划为何单亏西片区】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论