欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2021-10-15
信件编号:  20211015-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  本人联网核查图片错误
来信内容:
 到银行办业务,身份证本人联网核查图片不是我本人,不知道是公安系统的问题还是银行系统的问题,我要如何更改过来
回复
回复单位:  公安局 回复时间:  2021-10-21
回复内容:
首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下:
    关于您反映的身份证联网核查图片不是本人的情况,建议您直接到您身份所属辖区派出所进行核实。
      最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! 
处理日志
日志内容:
2021-10-21 16:35:47 【本人联网核查图片错误】信件处理完毕.
2021-10-21 16:35:47 【本人联网核查图片错误】【公安局】添加了一条新的回复
2021-10-18 08:59:02 【本人联网核查图片错误】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2021-10-15 16:21:56 【本人联网核查图片错误】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论