|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-10-24 |
信件编号: | 20211024-000007 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 贵州省教育精准扶贫资助发放时间是规定,固定的时间吗 | ||
来信内容: | 贵州省教育精准扶贫资助发放时间是固定的吗,是哪一天 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2021-10-31 |
回复内容: | 你好! 来信收悉,现回复如下: 我县2021年秋季学期教育精准扶贫拟资助学生名单于2021年10月26日公示结束,目前正在进一步核对学生打卡信息,预计11月中下旬组织发放工作。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-10-31 13:19:09 【贵州省教育精准扶贫资助发放时间是规定,固定的时间吗】信件处理完毕.
2021-10-31 13:19:09 【贵州省教育精准扶贫资助发放时间是规定,固定的时间吗】【县教科局】添加了一条新的回复
2021-10-25 09:10:49 【贵州省教育精准扶贫资助发放时间是规定,固定的时间吗】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2021-10-24 23:43:48 【贵州省教育精准扶贫资助发放时间是规定,固定的时间吗】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |