|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-10-27 |
信件编号: | 20211027-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 官塘桥红绿灯交通拥堵 | ||
来信内容: | 官塘桥金玉龙场老城区方向左转进城方向,每次红灯时候在左转车道右边的黄色网状线都会停好几排车子,等绿灯的时候大家都拥挤进城,导致经常拥堵,交通事故,希望有关部门在红绿灯停止线后方按照交通违法拍照,不按导向线行驶黄色网状线内行驶停车抓拍罚款扣分 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2021-11-03 |
回复内容: | 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 关于您反映的问题,我局交警大队已获悉并对该路段进行增派警力,加大对该路段交通拥堵问题的疏导,道路规划问题我局交警大队也会加紧和有关部门进行协商。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-11-03 14:57:05 【官塘桥红绿灯交通拥堵】信件处理完毕.
2021-11-03 14:57:05 【官塘桥红绿灯交通拥堵】【公安局】添加了一条新的回复
2021-10-29 09:16:30 【官塘桥红绿灯交通拥堵】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2021-10-27 17:55:22 【官塘桥红绿灯交通拥堵】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |