|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-10-27 |
信件编号: | 20211027-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 毕业生档案寄回生源地需要填的地址是哪里?收件人填谁?以及电话是? | ||
来信内容: | 您好,我是2022年毕业的应届本科生,现在要即将毕业,本科学校要将我的档案寄回生源地,现在要填写资料,要求填收件人地址、电话、姓名。请问这个事项是由我们县哪个部门负责呢?该填的地址姓名电话填什么呢?十分感谢。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县人社局 | 回复时间: | 2021-10-29 |
回复内容: | 网民,您好!来信收悉, 织金县高校毕业生(流动人员)人事档案转递档案转寄机构通讯录,如下: 1.县区:织金县 2.服务机构:织金县人力资源和社会保障局人才交流服务中心 3.办公(通信)地址:织金县三甲40米大道涌潮村 4.邮编:552100 5.联系人:宋 娅 6.联系电话:0857-7622412 感谢您的来信,祝您生活愉快。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-10-29 10:44:17 【毕业生档案寄回生源地需要填的地址是哪里?收件人填谁?以及电话是?】信件处理完毕.
2021-10-29 10:44:17 【毕业生档案寄回生源地需要填的地址是哪里?收件人填谁?以及电话是?】【县人社局】添加了一条新的回复
2021-10-29 09:11:36 【毕业生档案寄回生源地需要填的地址是哪里?收件人填谁?以及电话是?】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县人社局】处理。
2021-10-27 18:06:07 【毕业生档案寄回生源地需要填的地址是哪里?收件人填谁?以及电话是?】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |