|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-11-01 |
信件编号: | 20211101-000008 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 人口普查补贴 | ||
来信内容: | 领导 你好 想咨询一下人口普查补贴经费什么时候发,听说有的单位已经发放了 |
||
回复 | |||
回复单位: | 统计局 | 回复时间: | 2021-11-05 |
回复内容: | 您好,您反映的问题正在与财政局协调中,预计于本月20日前解决。感谢您的来信! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-11-05 09:58:12 【人口普查补贴】信件处理完毕.
2021-11-05 09:58:12 【人口普查补贴】【统计局】添加了一条新的回复
2021-11-01 17:30:59 【人口普查补贴】信件由【织金县纪委县监委】受理到【统计局】处理。
2021-11-01 17:29:52 【人口普查补贴】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |