|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-11-04 |
信件编号: | 20211104-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 关于黔中国际建材城内赶集天摊位占用消防通道及道路问题 | ||
来信内容: | 织金县城内的赶集天在黔中国际建材城内进行,由于相关部门规划不严谨,摊位占用消防通道及道路,导致进出通道不畅,里面是大量的建材店铺和住宅,安全隐患突出。希望有关部门加以重视,合理规范市场,营造良好安全的营居环境。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 消防大队 | 回复时间: | 2021-11-26 |
回复内容: | 我大队今日已前往黔中国际查看核实,但由于不是赶集天,未发现投诉的情况,我大队将在下次赶集天再次前往复查。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-11-26 18:07:08 【关于黔中国际建材城内赶集天摊位占用消防通道及道路问题】信件处理完毕.
2021-11-26 18:07:08 【关于黔中国际建材城内赶集天摊位占用消防通道及道路问题】【消防大队】重新修改了回复
2021-11-26 18:06:52 【关于黔中国际建材城内赶集天摊位占用消防通道及道路问题】信件处理完毕.
2021-11-26 18:06:52 【关于黔中国际建材城内赶集天摊位占用消防通道及道路问题】【消防大队】添加了一条新的回复
2021-11-05 09:02:55 【关于黔中国际建材城内赶集天摊位占用消防通道及道路问题】信件由【织金县纪委县监委】受理到【消防大队】处理。
2021-11-04 11:35:50 【关于黔中国际建材城内赶集天摊位占用消防通道及道路问题】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |