|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-11-08 |
信件编号: | 20211108-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 麻烦二中学生的电瓶车不要停在消防通道上 | ||
来信内容: | 请你们二中学生电瓶车些不要停在马路边上,全部停成一排,车都过不了,更不要说消防车了! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2021-11-12 |
回复内容: | 你好! 来信收悉,现回复如下: 该情况信息不全,我单位无法进行核实。如果存在乱停乱放现象,请直接报警处理。同时,我单位已安排织金二中进行核实处理。祝生活愉快。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-11-12 15:26:39 【麻烦二中学生的电瓶车不要停在消防通道上】信件处理完毕.
2021-11-12 15:26:39 【麻烦二中学生的电瓶车不要停在消防通道上】【县教科局】添加了一条新的回复
2021-11-09 09:31:36 【麻烦二中学生的电瓶车不要停在消防通道上】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2021-11-08 15:45:26 【麻烦二中学生的电瓶车不要停在消防通道上】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |