|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-11-17 |
信件编号: | 20211117-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 干部调动 | ||
来信内容: | 尊敬的人社局领导你好,请问一下我县今年的干部调动各项程序均已经结束,请问一下多久下文,有些单位都已经下文了。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县人社局 | 回复时间: | 2021-11-23 |
回复内容: | 网民,您好,来信收悉。织金县2021年事业人员调动正在陆续下文中,详情请咨询织金县人力资源和社会保障局事业人员管理股,电话:0857-7638338。感谢您对人社工作的支持!祝您生活愉快、工作顺利! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-11-23 10:07:48 【干部调动】信件处理完毕.
2021-11-23 10:07:48 【干部调动】【县人社局】添加了一条新的回复
2021-11-17 11:12:07 【干部调动】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县人社局】处理。
2021-11-17 09:37:58 【干部调动】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |