|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2021-11-18 |
信件编号: | 20211118-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 请求解决非工作时间停车问题 | ||
来信内容: | 金水河小区业主响应政府号召无偿让出楼下停车场供建沿河路,建好的沿河路能否考虑本小区业主非工作时间停车问题。我为群众办实事,这是最大的民生实事,不能贴罚单和禁停了之。 金水河小区全体业主 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2021-11-24 |
回复内容: | 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 关于您反映的金水河小区停车问题,我局交警已向相关部门提交相关建议并已得到相关部门的同意,下一步将在周边设立临时停车位及临停时段。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-11-24 11:25:25 【请求解决非工作时间停车问题】信件处理完毕.
2021-11-24 11:25:25 【请求解决非工作时间停车问题】【公安局】添加了一条新的回复
2021-11-22 15:51:45 【请求解决非工作时间停车问题】由【县住建局】转移到【公安局】处理,并删除原受理部门。
2021-11-18 17:32:54 【请求解决非工作时间停车问题】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县住建局】处理。
2021-11-18 17:08:35 【请求解决非工作时间停车问题】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |