|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-11-20 |
信件编号: | 20211120-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 请问省外精准扶贫资助什么时候发放 | ||
来信内容: | 请问省外精准扶贫资助发放的时间是什么时候 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2021-11-23 |
回复内容: | 你好! 来信收悉,现回复如下: 目前,该资助项目已完成审核工作,正在走程序申报资金,待资金到位后立即组织发放。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-11-23 23:10:47 【请问省外精准扶贫资助什么时候发放】信件处理完毕.
2021-11-23 23:10:47 【请问省外精准扶贫资助什么时候发放】【县教科局】添加了一条新的回复
2021-11-22 08:53:04 【请问省外精准扶贫资助什么时候发放】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2021-11-20 10:43:53 【请问省外精准扶贫资助什么时候发放】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |