欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2021-11-24
信件编号:  20211124-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  关于织金县三甲街道三角花园路灯的问题反映
来信内容:
 各有关部门领导:
  你们好!我是织金县三甲街道居民,关于三角花园中间那个大路灯修来请问是不是还没验收过关,还是怎么地。修好后也就开那么几个月,或者过年开几天,但是最近三四年了就没见晚上开过,包括过年时间也没有开过。那灯挺贵的,如果不开就拆了吧,免得生锈。盼回复!!
回复
回复单位:  三甲街道 回复时间:  2021-11-30
回复内容:
您好:
        来信已收到,针对您反映的问题答复如下:
        我街道近期会组织人员对三角花园路灯进行检修、方便群众日常出行,感谢您对我们工作的支持。
        谢谢!
处理日志
日志内容:
2021-11-30 15:07:19 【关于织金县三甲街道三角花园路灯的问题反映】信件处理完毕.
2021-11-30 15:07:19 【关于织金县三甲街道三角花园路灯的问题反映】【三甲街道】重新修改了回复
2021-11-30 15:07:10 【关于织金县三甲街道三角花园路灯的问题反映】信件处理完毕.
2021-11-30 15:07:10 【关于织金县三甲街道三角花园路灯的问题反映】【三甲街道】添加了一条新的回复
2021-11-25 11:34:50 【关于织金县三甲街道三角花园路灯的问题反映】信件由【织金县纪委县监委】受理到【三甲街道】处理。
2021-11-24 10:41:20 【关于织金县三甲街道三角花园路灯的问题反映】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论