欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2021-11-25
信件编号:  20211125-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  关于官塘桥往织金印象售楼部方向的信号
来信内容:
 现官塘桥往织金印象售楼部方向左转信号灯启用,但由于金玉龙城往官塘桥方向的车流量大,导致往织金印象售楼部左转路口的车辆在信号灯正常通行的情况下无法正常通行,现建议交管部门把四个方向(织金印象售楼部往官塘壹号、官塘桥往绮陌、绮陌往官塘桥、金玉龙城往官塘桥)路口信号灯改为直行左转同时放行,同时在车流大的直行路口信号灯延长秒数.
回复
回复单位:  公安局 回复时间:  2021-11-30
回复内容:
首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下:
    关于您反映的问题,我局交警大队已获悉并对该路段进行增派警力,加大对该路段交通拥堵问题的疏导,关于道路规划问题,我局交警大队也将和相关部门进行协商。
      最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! 
处理日志
日志内容:
2021-11-30 10:33:17 【关于官塘桥往织金印象售楼部方向的信号】信件处理完毕.
2021-11-30 10:33:17 【关于官塘桥往织金印象售楼部方向的信号】【公安局】重新修改了回复
2021-11-30 10:31:01 【关于官塘桥往织金印象售楼部方向的信号】信件处理完毕.
2021-11-30 10:31:01 【关于官塘桥往织金印象售楼部方向的信号】【公安局】添加了一条新的回复
2021-11-25 11:37:22 【关于官塘桥往织金印象售楼部方向的信号】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2021-11-25 09:52:45 【关于官塘桥往织金印象售楼部方向的信号】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论