|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-11-27 |
信件编号: | 20211127-000009 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 乱摆烧烤摊 | ||
来信内容: | 织金二中三叉路口交通局宿舍门口,有人晚上七点以后乱摆烧烤摊,搞得乌烟障气,二楼的直接不敢开窗户,请相关部门监管下! |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2021-12-03 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 您反映的织金二中三叉路口交通局宿舍门口烧烤摊污染环境问题收悉。我局星秀中队组织人员对经营户进行了通知,要求经营户一是不能占道 ,二是安装油烟净化设施,否则将进行取缔。目前我局正跟踪管理中。 感谢您对综合行政执法(城市管理)工作的关心支持! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-12-03 17:42:39 【乱摆烧烤摊】信件处理完毕.
2021-12-03 17:42:39 【乱摆烧烤摊】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2021-11-29 15:29:22 【乱摆烧烤摊】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2021-11-27 12:12:38 【乱摆烧烤摊】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |