欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2021-11-30
信件编号:  20211130-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  幼儿园开园咨询
来信内容:
 织金县很多小区都在建设配套的幼儿园,但却迟迟不见开园,例如龙湾国际幼儿园,请问这些幼儿园预计什么时候投入使用
回复
回复单位:  县教科局 回复时间:  2021-12-02
回复内容:
你好!
     幼儿园园长、副园长等班子已配备,正在作开园前期准备工作。请耐心等待。祝生活愉快。
处理日志
日志内容:
2021-12-02 20:36:49 【幼儿园开园咨询】信件处理完毕.
2021-12-02 20:36:49 【幼儿园开园咨询】【县教科局】添加了一条新的回复
2021-11-30 15:01:59 【幼儿园开园咨询】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2021-11-30 09:25:01 【幼儿园开园咨询】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论