欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2021-11-30
信件编号:  20211130-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  人口普查补贴经费
来信内容:
 领导 你好 人口普查补贴经费什么发 说好的11月20日怎么没有了?
回复
回复单位:  统计局 回复时间:  2021-12-06
回复内容:
你好,我单位领导已向财政局申请资金并签字,财政局正在筹集资金中,请耐心等候。
处理日志
日志内容:
2021-12-06 14:58:09 【人口普查补贴经费】信件处理完毕.
2021-12-06 14:58:09 【人口普查补贴经费】【统计局】重新修改了回复
2021-12-06 14:57:53 【人口普查补贴经费】信件处理完毕.
2021-12-06 14:57:53 【人口普查补贴经费】【统计局】重新修改了回复
2021-12-06 14:57:41 【人口普查补贴经费】信件处理完毕.
2021-12-06 14:57:41 【人口普查补贴经费】【统计局】添加了一条新的回复
2021-11-30 15:01:04 【人口普查补贴经费】信件由【织金县纪委县监委】受理到【统计局】处理。
2021-11-30 11:03:15 【人口普查补贴经费】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论