欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2021-11-30
信件编号:  20211130-000005 处理状态:  已处理
来信标题:  金园世纪城9号楼
来信内容:
 请问一下金园世纪城9号楼多久能动工?签合同已经两年多了都还没有见动工。如果动工那签合同的房子怎么办?
回复
回复单位:  县住建局 回复时间:  2021-12-06
回复内容:
尊敬的网名朋友:
      您好!
     目前,县人民政府已成立工作专班,处置金南路房开商历史遗留问题。待项目竣工验收交付使用后,按照相关协议进行安置。
处理日志
日志内容:
2021-12-06 17:59:12 【金园世纪城9号楼】信件处理完毕.
2021-12-06 17:59:12 【金园世纪城9号楼】【县住建局】重新修改了回复
2021-12-06 17:58:22 【金园世纪城9号楼】信件处理完毕.
2021-12-06 17:58:22 【金园世纪城9号楼】【县住建局】添加了一条新的回复
2021-11-30 15:02:24 【金园世纪城9号楼】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县住建局】处理。
2021-11-30 13:11:56 【金园世纪城9号楼】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论