|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2021-12-03 |
信件编号: | 20211203-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 绮陌大道李家寨路口请求过往公交停靠 | ||
来信内容: | 绮陌大道,李家寨路口,出城方向不便停车不强求,但进城方向边上这么宽。足够公交车停靠,希望过往公交能在此停靠,方便附近几个居民组几千居民达乘,附近墨峰山这个站上下乘客基本都是李家寨路口这的, |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2021-12-03 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友:您好! 您的来信收悉。为了满足绮陌街道老路沿线人民群众的乘车需求,已计划将3路公交车恢复营运延伸从绮陌街道办事处到冲头上调头,该条线路将在李家寨路口设有站点。至于大道上的公交站点,只有在有港湾的位置才能设置。 感谢您对织金交通运输工作的关注和支持! 织金县交通运输局 2021年12月3日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-12-03 18:04:13 【绮陌大道李家寨路口请求过往公交停靠】信件处理完毕.
2021-12-03 18:04:13 【绮陌大道李家寨路口请求过往公交停靠】【县交通局】添加了一条新的回复
2021-12-03 12:00:56 【绮陌大道李家寨路口请求过往公交停靠】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2021-12-03 01:26:04 【绮陌大道李家寨路口请求过往公交停靠】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |