|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-12-03 |
信件编号: | 20211203-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 贵州省省外精准扶贫助学金什么时候发放 | ||
来信内容: | 发放时间是多少啊 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2021-12-07 |
回复内容: | 你好! 来信收悉,现回复如下: 相关发放材料已全部审核完毕。目前正在按程序申报发放资金,待资金到位后立即发放。请耐心等待,祝生活愉快。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-12-07 08:42:46 【贵州省省外精准扶贫助学金什么时候发放】信件处理完毕.
2021-12-07 08:42:46 【贵州省省外精准扶贫助学金什么时候发放】【县教科局】添加了一条新的回复
2021-12-03 17:17:03 【贵州省省外精准扶贫助学金什么时候发放】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2021-12-03 15:44:33 【贵州省省外精准扶贫助学金什么时候发放】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |