|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-12-06 |
信件编号: | 20211206-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 2021—2022教育精准扶贫发放时间 | ||
来信内容: | 尊敬领导 您好! 我想咨询一下2021—2022申请教育精准扶贫发放时间, 我看留言板领导回复是11月30日发放完毕,可是我至今没收到,所以想问问准确的时间 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2021-12-07 |
回复内容: | 你好! 来信收悉,现回复如下: 相关发放材料已全部审核完毕。目前正在按程序申报发放资金,待资金到位后立即发放。请耐心等待,祝生活愉快。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-12-07 08:42:37 【2021—2022教育精准扶贫发放时间】信件处理完毕.
2021-12-07 08:42:37 【2021—2022教育精准扶贫发放时间】【县教科局】添加了一条新的回复
2021-12-06 16:44:02 【2021—2022教育精准扶贫发放时间】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2021-12-06 13:25:31 【2021—2022教育精准扶贫发放时间】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |