|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2021-12-10 |
信件编号: | 20211210-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 违章停车阻挡消防通道 | ||
来信内容: | 尊敬的交警队领导: 通往杨柳新城和四角田的路口因违法停车监控拍摄不到,长期被车辆乱停乱放导致交通阻塞,恳请交管部门予以严加管控,谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2021-12-13 |
回复内容: | 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 关于您反映的杨柳新城和四角田的路口长期车辆乱停乱放的问题,我局交警大队已对该路段违停车辆开展清理和整治。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-12-13 10:48:27 【违章停车阻挡消防通道】信件处理完毕.
2021-12-13 10:48:27 【违章停车阻挡消防通道】【公安局】添加了一条新的回复
2021-12-13 08:52:43 【违章停车阻挡消防通道】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2021-12-10 20:09:07 【违章停车阻挡消防通道】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |