|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-12-13 |
信件编号: | 20211213-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 荣强 登高铭苑 | ||
来信内容: | 咨询一下,登高铭苑五证齐全吗?房子是修一栋卖一栋吗? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县住建局 | 回复时间: | 2021-12-13 |
回复内容: | 尊敬的网名朋友: 您好! 登高铭苑5号楼是五证齐全的。 |
||
回复单位: | 县自然资源局 | 回复时间: | 2021-12-13 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友,您好,来信收悉: 关于您咨询“登高铭苑五证齐全吗?房子是修一栋卖一栋?”的相关事项,我局已收悉,根据我局工作职责,现回复如下: 经核实,登高铭苑已经办理了国有土地使用权证、建设用地规划许可证、建设工程规划许可证。施工许可证及预售许可证请您向县住建局咨询。 最后,感谢您对我们工作的关心和支持! 联系电话:0857—7621024 15772710273 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-12-13 18:15:25 【荣强 登高铭苑】信件处理完毕.
2021-12-13 18:15:25 【荣强 登高铭苑】【县住建局】添加了一条新的回复
2021-12-13 15:50:21 【荣强 登高铭苑】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2021-12-13 08:53:10 【荣强 登高铭苑】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县自然资源局,县住建局】处理。
2021-12-13 04:31:17 【荣强 登高铭苑】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |