|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-12-14 |
信件编号: | 20211214-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 建档立卡助学金迟迟未下发 | ||
来信内容: | 尊敬的老师: 见信好!我是一名家住少普镇龙井村在省外上专科类学校的大学生,去年我的助学金在十月份就已发放,今年2021年度助学金已提交申请却迟迟未发放,询问负责老师也未果,想咨询一下究竟何时能发放! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2021-12-15 |
回复内容: | 你好! 来信收悉,现回复如下: 所有发放资料已审核完毕,正在按程序申请资金,待资金到位后立即发放。请耐心等待。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-12-15 09:41:07 【建档立卡助学金迟迟未下发】信件处理完毕.
2021-12-15 09:41:07 【建档立卡助学金迟迟未下发】【县教科局】添加了一条新的回复
2021-12-14 11:05:05 【建档立卡助学金迟迟未下发】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2021-12-14 10:17:29 【建档立卡助学金迟迟未下发】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |