|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-12-14 |
信件编号: | 20211214-000008 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 2路公交车 | ||
来信内容: | 尊敬的领导: 你好!请问一下2路公交车板桥镇老百姓一直盼望什么时开通, 谢谢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2021-12-16 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友:您好! 您的来信收悉。您问关于2路公交车什么时候开通到板桥的问题,目前已着手做这方面的工作,但因为工作涉及到方方面面,如安全、信访等等。至于什么时候能开通,还要根据下步工作的进展情况而定。 感谢您对织金交通运输工作的关注、理解和支持! 织金县交通运输局 2021年12月16日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-12-16 18:35:25 【2路公交车】信件处理完毕.
2021-12-16 18:35:25 【2路公交车】【县交通局】添加了一条新的回复
2021-12-15 09:54:20 【2路公交车】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2021-12-14 22:40:55 【2路公交车】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |