|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2022-01-04 |
信件编号: | 20220104-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 县外教师调动咨询 | ||
来信内容: | 尊敬的领导,您好,我是纳雍县的一名教师,于2021年8月交调动申请表到织金教育局,请问哈好久可以调动过来,谢谢各位领导。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2022-01-06 |
回复内容: | 你好! 来信收悉,现回复如下: 县人事调配领导小组会议还没研究,待会议研究后会通知大家。请耐心等待。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2022-01-06 14:57:24 【县外教师调动咨询】信件处理完毕.
2022-01-06 14:57:24 【县外教师调动咨询】【县教科局】添加了一条新的回复
2022-01-05 10:12:50 【县外教师调动咨询】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2022-01-04 17:29:05 【县外教师调动咨询】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |