|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2022-01-07 |
信件编号: | 20220107-000011 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金水乡 | ||
来信内容: | 织金水乡6号地 多久开始征收 想装修房子 给儿子结婚 又怕被征收 有没有具体时间 相关部门回复一下 谢谢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县房屋征收补偿局 | 回复时间: | 2022-01-10 |
回复内容: | 尊敬的网民: 你好! 来信收悉。 你反映的区域暂时未纳入征收范围。感谢您对我县房屋征收工作的支持! 织金县房屋征收补偿局 2022年1月10日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2022-01-10 14:58:34 【织金水乡】信件处理完毕.
2022-01-10 14:58:34 【织金水乡】【县房屋征收补偿局】添加了一条新的回复
2022-01-07 11:46:12 【织金水乡】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县房屋征收补偿局】处理。
2022-01-07 11:42:10 【织金水乡】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |