|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 网上办事信箱 | 来信时间: | 2022-01-11 |
信件编号: | 20220111-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 房屋周围全是大粪水砍上领居大粪全部丢下来 | ||
来信内容: | 我们一年都在外面打工,为了生活。最近回家水管被砍断。房屋周围全是坎上邻居放下来的大粪水大便这些。这样的环境无法生活,望有关部门给予处理。地址,织金县后寨乡麻窝子村毛稗田组。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 后寨乡 | 回复时间: | 2022-01-21 |
回复内容: | 以向分管林业环保党委副书记杨练同志汇报,由林业环保站站长王可登牵头,麻窝寨村支两委配合,及时了解具体情况进行处理。并已经联系反映人秦长远,其同意处理意见。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2022-01-21 15:08:00 【房屋周围全是大粪水砍上领居大粪全部丢下来】信件处理完毕.
2022-01-21 15:08:00 【房屋周围全是大粪水砍上领居大粪全部丢下来】【后寨乡】重新修改了回复
2022-01-21 15:07:46 【房屋周围全是大粪水砍上领居大粪全部丢下来】信件处理完毕.
2022-01-21 15:07:46 【房屋周围全是大粪水砍上领居大粪全部丢下来】【后寨乡】添加了一条新的回复
2022-01-13 10:41:07 【房屋周围全是大粪水砍上领居大粪全部丢下来】信件由【织金县纪委县监委】受理到【后寨乡】处理。
2022-01-11 19:32:00 【房屋周围全是大粪水砍上领居大粪全部丢下来】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |