|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2022-01-22 |
信件编号: | 20220122-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 二中往鱼山方向的新修道路车辆乱停乱放 | ||
来信内容: | 今年政府为大家翻修了二中往鱼山的星宿路,本来是件大好事,但是道路变宽后车辆乱停乱放现象十分严重。再次请求政府相关部门在百忙之中抽空治理一下,还百姓以道路,谢谢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2022-01-26 |
回复内容: | 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 关于您反映的二中往鱼山方向的新修道路车辆乱停乱放的问题,我局交警大队已对该路段进行整治,并将形成常态化管理。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2022-01-26 09:53:18 【二中往鱼山方向的新修道路车辆乱停乱放】信件处理完毕.
2022-01-26 09:53:18 【二中往鱼山方向的新修道路车辆乱停乱放】【公安局】添加了一条新的回复
2022-01-25 10:20:10 【二中往鱼山方向的新修道路车辆乱停乱放】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2022-01-22 18:28:02 【二中往鱼山方向的新修道路车辆乱停乱放】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |