|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2022-01-24 |
信件编号: | 20220124-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 汇金广场占用老百姓人行道多年 | ||
来信内容: | 汇金广场占用老百姓人行道多年,上次反应过了,给的结果是汇金广场还未竣工,还未验收,请问一下贵单位,汇金广场验不验收,俊不俊工,是开发商和你们的事,不要挡人行道是大事,不要像踢气球,推来推克,汇金广场占用人行道,好长一半节不得人行道,请问贵单位,人从哪里走????????横穿马路?????或者是人走在机动车道????请问危不危险?????如果贵单位解决不到,按们只有本人只有采取其他方式往上反应! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县自然资源局 | 回复时间: | 2022-02-08 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友,您好,来信收悉: 关于您反映的相关事项,我局已收悉,根据我局工作职责,现回复如下: 您反映的相关事项,我局已通知该项目负责人,督促该项目尽早竣工验收,完善道路、绿化等基础设施,然后拆除相关围墙。 最后,感谢您对我们工作的关心和支持! 联系电话:0857—7621024 周阳 15772710273 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2022-02-08 15:44:19 【汇金广场占用老百姓人行道多年】信件处理完毕.
2022-02-08 15:44:19 【汇金广场占用老百姓人行道多年】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2022-01-26 17:04:45 【汇金广场占用老百姓人行道多年】由【县住建局】转移到【县自然资源局】处理,并删除原受理部门。
2022-01-25 10:19:07 【汇金广场占用老百姓人行道多年】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县住建局】处理。
2022-01-24 01:42:37 【汇金广场占用老百姓人行道多年】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |