|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 县长信箱 | 来信时间: | 2022-04-14 |
信件编号: | 20220414-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 福安煤矿处理问题 | ||
来信内容: | 您好,本人于2021年在12369平台上举报了福安煤矿废水污染问题,2021年12月14日,县生态环境局回复废水将引至贵得金矿业公司污水处理厂进行处理,预计工程于2022年3月份完成建设。不知现在进展怎么样?已经完成工程建设了吗?污水处理效果怎么样? |
||
回复 | |||
回复单位: | 毕节市生态环境局织金分局 | 回复时间: | 2022-04-22 |
回复内容: | 尊敬的网友: 您好!来信收悉,现作如下回复: 您反映的情况毕节市生态环境局织金分局已安排执法人员进行核实处理,详细情况请咨询0857-7730799。 感谢您对生态环境保护工作的支持理解!祝您阖家幸福! 毕节市生态环境局织金分局 2022年4月22日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2022-04-22 15:19:29 【福安煤矿处理问题】信件处理完毕.
2022-04-22 15:19:29 【福安煤矿处理问题】【毕节市生态环境局织金分局】添加了一条新的回复
2022-04-14 12:18:27 【福安煤矿处理问题】信件由【织金县纪委县监委】受理到【毕节市生态环境局织金分局】处理。
2022-04-14 10:52:59 【福安煤矿处理问题】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |