|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 县长信箱 | 来信时间: | 2022-04-26 |
信件编号: | 20220426-000007 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金牧旺农业发展有限公司基建补贴申请发放 | ||
来信内容: | 您好!织金牧旺农业发展有限公司在2020年年底成功申请了织金县政府的基建补贴,但至今也未收到相关补贴,想询问一下,在哪里能够查询是否发放。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县农业农村局 | 回复时间: | 2022-05-13 |
回复内容: | 尊敬的网友: 您好! 您的来信已收悉,现对您的咨询作如下答复。 织金县农业农村局2020年实施的养殖项目中,没有涉及牧旺农业发展有限公司,我局也未收到贵公司的补贴申请,在接到您的来信后,我局工作人员联系到您,您也未能提供如公司具体地址、申请项目、申请时间、项目单位等全面具体的信息,建议您到您当时申请补贴的单位进行现场咨询。 感谢您的来信,希望您能对我们的答复满意! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2022-05-13 16:55:58 【织金牧旺农业发展有限公司基建补贴申请发放】信件处理完毕.
2022-05-13 16:55:58 【织金牧旺农业发展有限公司基建补贴申请发放】【县农业农村局】添加了一条新的回复
2022-05-11 11:35:11 【织金牧旺农业发展有限公司基建补贴申请发放】由【县政府办】转移到【县农业农村局】处理,并删除原受理部门。
2022-04-27 10:21:56 【织金牧旺农业发展有限公司基建补贴申请发放】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县政府办】处理。
2022-04-26 14:46:49 【织金牧旺农业发展有限公司基建补贴申请发放】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |