|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2022-05-08 |
信件编号: | 20220508-000010 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 危房搬迁 | ||
来信内容: | 三甲乡三甲村百花组要好久才能搬迁?,三甲煤矿挖掘导致背后山体开裂,最近又是雨季,山体滑坡容易发生,要何时才能落实搬迁事宜?再此恳请政府部门处理哈! |
||
回复 | |||
回复单位: | 三甲街道 | 回复时间: | 2022-05-17 |
回复内容: | 你好,关于你反映三甲街道三甲社区百花组搬迁的问题,三甲社区居委会正在摸排、统计农户基本情况。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2022-05-17 12:28:15 【危房搬迁】信件处理完毕.
2022-05-17 12:28:15 【危房搬迁】【三甲街道】添加了一条新的回复
2022-05-09 11:48:31 【危房搬迁】信件由【织金县纪委县监委】受理到【三甲街道】处理。
2022-05-08 22:10:44 【危房搬迁】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |