|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 县长信箱 | 来信时间: | 2022-06-17 |
信件编号: | 20220617-000006 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金康养小镇 | ||
来信内容: | 县长你好,我想咨询一下织金的重点项目织金康养小镇还建吗?谢谢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县林业局 | 回复时间: | 2022-07-02 |
回复内容: | 尊敬的网民,你好!你的来信已收到,织金森林康养小镇项目还在的,是由中民国控承建,因为受土地供需矛盾的影响,目前正在积极开展“三区三线”划定,加上企业投资方向转移,所以项目进度较慢,感谢您的关注。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2022-07-02 10:13:53 【织金康养小镇】信件处理完毕.
2022-07-02 10:13:53 【织金康养小镇】【县林业局】添加了一条新的回复
2022-06-20 10:12:11 【织金康养小镇】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县林业局】处理。
2022-06-17 21:19:06 【织金康养小镇】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |