|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2022-07-06 |
信件编号: | 20220706-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 自来水公司不顾老百姓的死活 | ||
来信内容: | 自来水公司不顾老百姓的死活,由于公司网上缴费系统出问题没有交水费,公司到家门口关水,都不给百姓讲一声,致使无水做饭等,而且重新开水流程及其复杂,工作人员互相踢皮球,一会儿叫打电话找这,一会儿叫打电话找那。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 自来水公司 | 回复时间: | 2022-07-14 |
回复内容: | 您好! 来信已收悉,现回复如下: 在此需要向用户阐明的是,我司关水的目的是为了督促用户缴清所欠水费,水费缴清后,拨打电话7621049即可恢复正常用水,不存在重新开水流程及其复杂的情况! 2022年7月13日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2022-07-14 14:39:37 【自来水公司不顾老百姓的死活】信件处理完毕.
2022-07-14 14:39:37 【自来水公司不顾老百姓的死活】【自来水公司】重新修改了回复
2022-07-14 14:39:31 【自来水公司不顾老百姓的死活】信件处理完毕.
2022-07-14 14:39:31 【自来水公司不顾老百姓的死活】【自来水公司】添加了一条新的回复
2022-07-07 15:02:12 【自来水公司不顾老百姓的死活】信件由【织金县纪委县监委】受理到【自来水公司】处理。
2022-07-06 19:08:36 【自来水公司不顾老百姓的死活】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |