|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2022-07-25 |
信件编号: | 20220725-000008 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 污染环境处理建议 | ||
来信内容: | 绮陌大道聚金商贸城旁边往织金方向几十米的人行道上有污水溢出,臭不可闻!建设相关部门处理一下。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 绮陌街道 | 回复时间: | 2022-07-28 |
回复内容: | 网民朋友,你好,针对你反映的问题,街道办事处已督促三架山社区实地查看,并责令相关责任人进行整改。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2022-07-28 10:25:27 【污染环境处理建议】信件处理完毕.
2022-07-28 10:25:27 【污染环境处理建议】【绮陌街道】添加了一条新的回复
2022-07-26 09:23:52 【污染环境处理建议】信件由【织金县纪委县监委】受理到【绮陌街道】处理。
2022-07-25 18:19:32 【污染环境处理建议】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |