|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2022-07-30 |
信件编号: | 20220730-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 绮陌大道石猫猫隧道前道路破损 | ||
来信内容: | 绮陌大道,石猫猫隧道前100米处,路中间有一个巨大的缝隙,存在重大安全隐患,长期没有人管,希望有关部门核实,处理一下,化解风险,保障道路安全。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 织金经济开发区 | 回复时间: | 2022-08-11 |
回复内容: | 您好!来信已收悉,现回复如下: 金洪大道自修建完成后未进行移交,目前织金经济开发区正与织金县综合行政执法局对接,委托第三方施工单位对金洪大道沿线路面出现的问题进行整改施工。 感谢您对我们工作的关心与支持!祝您生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2022-08-11 16:39:25 【绮陌大道石猫猫隧道前道路破损】信件处理完毕.
2022-08-11 16:39:25 【绮陌大道石猫猫隧道前道路破损】【织金经济开发区】添加了一条新的回复
2022-08-01 08:59:03 【绮陌大道石猫猫隧道前道路破损】信件由【织金县纪委县监委】受理到【织金经济开发区】处理。
2022-07-30 23:37:16 【绮陌大道石猫猫隧道前道路破损】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |