|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 群众点题 | 来信时间: | 2022-08-23 |
信件编号: | 20220823-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 房屋漏水 | ||
来信内容: | 房屋漏水不够住。申请加层两年了,一直不给处理。一直在忽悠。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 茶店乡 | 回复时间: | 2022-08-26 |
回复内容: | 尊敬的网民同志: 您的来信已收悉,现作如下回复:针对您反映房屋漏水不够住,申请加层两年了,一直不给处理,一直在忽悠的问题,茶店乡党委、政府高度重视,现已安排工作人员进行调查核实、处置,办理情况将及时向您反馈,请您耐心等待。最后,感谢您对我们工作的支持与理解,祝您身体健康,阖家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2022-11-17 10:20:00 【房屋漏水】信件处理完毕.
2022-11-17 10:20:00 【房屋漏水】审核通过一条由茶店乡添加的回复
2022-08-26 11:24:25 【房屋漏水】【茶店乡重新修改了回复】
2022-08-24 09:09:20 【房屋漏水】信件由【织金县纪委县监委】受理到【茶店乡】处理。
2022-08-23 00:46:12 【房屋漏水】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |