|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 来信时间: | 2022-09-18 |
信件编号: | 20220918-000016 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 疫情防控值守人员值守期间不遵守纪律 | ||
来信内容: | 2022年9月18日早上9点,金水小区疫情防控值守人员值守期间不遵守纪律,不戴口罩,吸叶子烟。(匿名举报,请勿泄露举报人隐私) |
||
回复 | |||
回复单位: | 双堰街道 | 回复时间: | 2022-09-28 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友: 您好!来信收悉,双堰街道党工委、办事处高度重视,立即安排街道工作人员前往金水小区核实,并对相关责任人进行批评教育。另下发通知,要求街道疫情防控工作人员严格遵守疫情期间相关规定,切实保障广大人民群众生命安全。 感谢您对双堰街道党工委、办事处工作的支持和理解,祝您身体健康、阖家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2022-09-28 13:32:26 【疫情防控值守人员值守期间不遵守纪律】信件处理完毕.
2022-09-28 13:32:26 【疫情防控值守人员值守期间不遵守纪律】【双堰街道】添加了一条新的回复
2022-09-22 16:36:22 【疫情防控值守人员值守期间不遵守纪律】信件由【织金县纪委县监委】受理到【双堰街道】处理。
2022-09-18 18:53:37 【疫情防控值守人员值守期间不遵守纪律】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |