|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2022-10-06 |
信件编号: | 20221006-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 严格管控 | ||
来信内容: | 尊敬的领导 好!本人建议我们织金要像沿海城市一样管理,不做核酸的强制把行程码拉黄及红,第二织金管控是不是有隐患,织金封城到解除静态当中,居然还有很多偷偷走路或者绕开检查点回乡下的,如织金八小检查点如同虚设,好多偷偷回乡镇的就是绕一圈然后做私家车回各乡镇,我相信只要马上严查好多乡镇目前偷偷回来的不少,他们回来的人也不是说他们是好或者是坏,但他们回来始终是隐患,望各位领导重视一下,谢谢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 绮陌街道 | 回复时间: | 2022-10-12 |
回复内容: | 网民朋友你好,针对你反映的问题,经核实,织金八小检查点属于县公安系统进行管理,现已加强警力对一切过往车辆进行检查登记,严格执行逢车必检、逢人必登。感谢你的来信。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2022-10-12 18:02:22 【严格管控】信件处理完毕.
2022-10-12 18:02:22 【严格管控】【绮陌街道】添加了一条新的回复
2022-10-08 15:30:00 【严格管控】信件由【织金县纪委县监委】受理到【绮陌街道】处理。
2022-10-06 16:04:43 【严格管控】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |