|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 来信时间: | 2022-10-09 |
信件编号: | 20221009-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 黄码转绿码 | ||
来信内容: | 9月9号被封在织金电厂每天做核酸,在9月12号突然变成黄码之后,其他同事三天两检之后转为绿码,但只有本人未转为绿码。10月1号去八步街道申报转码,期间一直联系询问,但一直被推脱到现在还未解决。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 八步街道 | 回复时间: | 2022-10-17 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友,根据程序,转码需要提供个人核酸检测结果、健康码、行程码等资料至街道社防办,并填写赋码表、转码表,以上资料由街道社防办收集上报县社防办,再由县社防办向上级有关部门提交审核更改。经查询您的健康码已在10月9日转绿。感谢您的来信,祝您身体健康、工作顺利。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2022-10-17 10:25:42 【黄码转绿码】信件处理完毕.
2022-10-17 10:25:42 【黄码转绿码】【八步街道】添加了一条新的回复
2022-10-10 15:52:03 【黄码转绿码】信件由【织金县纪委县监委】受理到【八步街道】处理。
2022-10-09 10:05:14 【黄码转绿码】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |