|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2022-11-23 |
信件编号: | 20221123-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 投拆 | ||
来信内容: | 以那镇俯电话长期打去没人接,不知是云受理还是什么原因,本人11月19日两点3O分打一次,两点31分打一次,11月22日四点三十九分打一次一直没人接,望有关领导问一下这个电话要什么人打才接。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 以那镇 | 回复时间: | 2022-12-05 |
回复内容: | 尊敬的网友:您好,针对您反映的事项,我镇高度重视,并组织认真开展了相关核实工作,现回复如下:因以那镇人民政府电路老化,存在安全隐患风险,故11月15日至11月25日期间,以那镇人民政府因电路检修未能接听电话。在今后工作中我镇将认真落实值班值守工作。最后,感谢您对我镇工作的支持,祝您生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2022-12-05 10:30:23 【投拆】信件处理完毕.
2022-12-05 10:30:23 【投拆】【以那镇】重新修改了回复
2022-12-05 10:29:46 【投拆】信件处理完毕.
2022-12-05 10:29:46 【投拆】【以那镇】重新修改了回复
2022-12-05 10:29:41 【投拆】信件处理完毕.
2022-12-05 10:29:41 【投拆】【以那镇】添加了一条新的回复
2022-11-24 09:28:41 【投拆】信件由【织金县纪委县监委】受理到【以那镇】处理。
2022-11-23 11:40:38 【投拆】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |