|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 群众点题 | 来信时间: | 2022-12-17 |
信件编号: | 20221217-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 石漠化护林员工资 | ||
来信内容: | 我是新峰村蔡家寨一名石漠化护林员,从去年9月26号签合同到现在一分钱都领到,而且一问还不知道该谁了。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 三甲街道 | 回复时间: | 2022-12-28 |
回复内容: | 石漠化护林员工资由县林业局划拨资金,街道造册发放,目前县林业局还未划拨相应的款项,我街道已加大力度积极对接县林业局,待资金划拨后第一时间造册发放,感谢你的理解。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2022-12-29 15:35:06 【石漠化护林员工资】信件处理完毕.
2022-12-29 15:35:06 【石漠化护林员工资】审核通过一条由三甲街道添加的回复
2022-12-28 16:49:24 【石漠化护林员工资】【三甲街道】重新修改了回复
2022-12-25 21:36:02 【石漠化护林员工资】【三甲街道重新修改了回复】
2022-12-19 16:53:16 【石漠化护林员工资】信件由【织金县纪委县监委】受理到【三甲街道】处理。
2022-12-17 12:15:29 【石漠化护林员工资】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |