|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2023-01-15 |
信件编号: | 20230115-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 违规占用公共道路经营 | ||
来信内容: | 织金县猫场镇信用社旁路口被违规占用公共道路经营多年,导致交通堵塞严重,矛盾日益突出,多次向猫场政府反应未果 |
||
回复 | |||
回复单位: | 猫场镇 | 回复时间: | 2023-01-20 |
回复内容: | 尊敬的网友: 您好! 您的来信收悉,您反映的问题,我镇已反馈到相关部门进行核实政治。 感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-01-20 11:08:34 【违规占用公共道路经营】信件处理完毕.
2023-01-20 11:08:34 【违规占用公共道路经营】【猫场镇】添加了一条新的回复
2023-01-16 12:04:32 【违规占用公共道路经营】信件由【织金县纪委县监委】受理到【猫场镇】处理。
2023-01-15 20:28:37 【违规占用公共道路经营】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |