|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2023-01-18 |
信件编号: | 20230118-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 关于在三甲街道三角花园摆摊的投诉 | ||
来信内容: | 我是一名在三甲街道三角花园摆摊的商贩,今天我在摆摊时,一个不知道是干嘛的工作人员,不佩戴工作证,开个黑色轿车,他告诉我不能摆,来赶我两次,别人能摆,为什么我不能摆,为什么只赶我一个人,不赶别人。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 三甲街道 | 回复时间: | 2023-01-30 |
回复内容: | 您好,请您留下您的详细信息和联系方式,以便我们进一步了解、核实情况,同时我单位已加强对干部职工的管理,在今后的工作中严格规范工作行为。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-01-30 15:03:48 【关于在三甲街道三角花园摆摊的投诉】信件处理完毕.
2023-01-30 15:03:48 【关于在三甲街道三角花园摆摊的投诉】【三甲街道】重新修改了回复
2023-01-30 15:03:31 【关于在三甲街道三角花园摆摊的投诉】信件处理完毕.
2023-01-30 15:03:31 【关于在三甲街道三角花园摆摊的投诉】【三甲街道】添加了一条新的回复
2023-01-19 14:34:17 【关于在三甲街道三角花园摆摊的投诉】信件由【织金县纪委县监委】受理到【三甲街道】处理。
2023-01-18 14:11:57 【关于在三甲街道三角花园摆摊的投诉】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |