|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2023-01-24 |
信件编号: | 20230124-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 后寨乡红阳水库道路限宽问题 | ||
来信内容: | 修路是为了方便百姓出行,而后寨乡红阳水库桥上,设置限宽墩,如果是为了保护水库大坝安全,作为老百姓必须理解,但是现在设置的限宽墩太过窄,开轿车驾照合格刚好能过,越野车必须要教练级别的才可以安全通过,给过往车辆带来极大的安全隐患。车流过大的时候还经常完成交通堵塞,望有关部门把路墩子适当放宽些,让老百姓出行更加便利。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 后寨乡 | 回复时间: | 2023-02-02 |
回复内容: | 已电话与何胜刚本人沟通,会及时向负责该项工作相关部门反馈,及时处理,何胜刚表示满意。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-02-02 10:53:21 【后寨乡红阳水库道路限宽问题】信件处理完毕.
2023-02-02 10:53:21 【后寨乡红阳水库道路限宽问题】【后寨乡】添加了一条新的回复
2023-01-28 12:34:08 【后寨乡红阳水库道路限宽问题】信件由【织金县纪委县监委】受理到【后寨乡】处理。
2023-01-24 14:34:01 【后寨乡红阳水库道路限宽问题】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |