|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 来信时间: | 2023-02-09 |
信件编号: | 20230209-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 板枪组户主路通往河边渡口交通路,毛路以经挖好几年了还没有打硬化路 | ||
来信内容: | 由于这条路有十几户人家居住,因为老百姓无能力打成硬化路,所以才向党政府领导申请,希望党政府领导给予解决,在此感谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 猫场镇 | 回复时间: | 2023-02-14 |
回复内容: | 尊敬的网友: 您好! 您的来信收悉,您反映的问题,我委已组织到相关部门核实了解。经了解,您反映的这条路由于经过测量占用耕地和林地,在耕地红线内,暂时不能实施,现猫场镇人民政府已成立工作专班进行研究解决。 感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-02-14 09:58:57 【板枪组户主路通往河边渡口交通路,毛路以经挖好几年了还没有打硬化路】信件处理完毕.
2023-02-14 09:58:57 【板枪组户主路通往河边渡口交通路,毛路以经挖好几年了还没有打硬化路】【猫场镇】添加了一条新的回复
2023-02-13 10:51:20 【板枪组户主路通往河边渡口交通路,毛路以经挖好几年了还没有打硬化路】由【板桥镇】转移到【猫场镇】处理,并删除原受理部门。
2023-02-13 09:36:34 【板枪组户主路通往河边渡口交通路,毛路以经挖好几年了还没有打硬化路】信件由【织金县纪委县监委】受理到【板桥镇】处理。
2023-02-09 16:54:14 【板枪组户主路通往河边渡口交通路,毛路以经挖好几年了还没有打硬化路】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |