|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2023-02-10 |
信件编号: | 20230210-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 退耕还林补贴款什么时候发放? | ||
来信内容: | 20021年织金县实兴乡小干坝村空定规划的退耕还林补贴款什么时候发放!20022年政府安排测量面积后,至今没有消息?是什么原因???′ |
||
回复 | |||
回复单位: | 县林业局 | 回复时间: | 2023-02-18 |
回复内容: | 尊敬的网民,你好!你的来信已收悉,首先感谢你对林业工作的支持。你咨询的事情,县林业局与县财政已共同制定兑现计划,正筹措资金,待资金到位,即可兑现。感谢你的理解。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-02-18 11:44:47 【退耕还林补贴款什么时候发放?】信件处理完毕.
2023-02-18 11:44:47 【退耕还林补贴款什么时候发放?】【县林业局】添加了一条新的回复
2023-02-13 09:24:47 【退耕还林补贴款什么时候发放?】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县林业局】处理。
2023-02-10 20:14:31 【退耕还林补贴款什么时候发放?】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |