|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 群众点题 | 来信时间: | 2023-02-20 |
信件编号: | 20230220-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 国储林 | ||
来信内容: | 各位领导你们好,我上次反应的国储林一事问题,0.5亩的款是到位的,我所反应的是其中有两亩被林业站的工作人把我家的搞给别人了,别人一分土地没有却领到国储林款,而我家量了,但没报到贵公司,导致贵公司查阅不到我家土地亩数,说的是下次栽什么黄角皮的时候给我家搞上去。请有关领导明察。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县林业局 | 回复时间: | 2023-03-02 |
回复内容: | 网名你好,你的来信已收悉。首先感谢你对林业工作的支持。你反映问题经与实兴乡林业站沟通,他们于2023年2月23日与你已处理,你位于小干坝赖子洞一线土地不在国储林实施范围,但在退耕还林实施范围,已纳入2020年退耕还林,并且也与你解释清楚,你也表示同意,谢谢你的来信! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-03-03 10:13:23 【国储林】信件处理完毕.
2023-03-03 10:13:23 【国储林】审核通过一条由县林业局添加的回复
2023-03-02 18:08:53 【国储林】【县林业局重新修改了回复】
2023-02-20 11:16:22 【国储林】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县林业局】处理。
2023-02-20 11:11:13 【国储林】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |