|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2023-02-27 |
信件编号: | 20230227-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 道路硬化 | ||
来信内容: | 各位领导,我是绮陌街道轿子村坝子组村民,本组从焉家到宋家住户道路已经修通好几年,但是一直没有硬化,村民进出生活不方便,请求政府部门帮忙给与解决硬化,在此感谢你们。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 绮陌街道 | 回复时间: | 2023-03-02 |
回复内容: | 网民朋友你好,你的来信已收悉。针对你反映的问题,经核实,该条道路已于2022年10月28日正式公示纳入绮陌街道项目库,现正在申报上级立项批复,待批复后立即组织实施。感谢你对绮陌街道工作的支持与关心。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-03-02 10:30:07 【道路硬化】信件处理完毕.
2023-03-02 10:30:07 【道路硬化】【绮陌街道】添加了一条新的回复
2023-02-27 15:01:20 【道路硬化】信件由【织金县纪委县监委】受理到【绮陌街道】处理。
2023-02-27 10:57:38 【道路硬化】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |